TSCHUDIN + URECH AG

ARCHITEKTUR- UND PLANUNGSBÜRO SIA

Walter Tschudin

Dipl. Architekt HTL/ETH/SIA

Mitglied der FSU

Mitinhaber der Firma

Tschudin+Urech AG

 

 

Hansruedi Urech

Dipl. Architekt HTL/VSAI

Mitinhaber der Firma

Tschudin+Urech AG

 

 

Markus Rohr

Dipl. Architekt FH

Dipl. Bauführer SBA

 

 

Corinne Thoma

Dipl. Architektin HTL

 

 

Christian Locher

Architekt FH

 

 

Domenic Müller

Dipl. Architekt ETH

 

 

Hilar Zeindler

Bachelor of Arts ZFH in Architektur

 

 

Jeannette Arnold

Dipl. Architektin HTL

 

 

Willi Wullschleger

Architekt

 

 

Marco Tschudin

Bachelor of Arts FHNW in Architecture

 

 

Jovana Nedeljkovic

Master in Architecture

 

 

Sara Seeberger

Hochbauzeichnerin EFZ

 

 

Heidrun Schmid

Hochbauzeichnerin

 

 

Esther Urech

Administration

 

 

Fabian Schibli

Zeichner EFZ, Fachrichtung Architektur

in Ausbildung

 

 

Nicolas Martin

Zeichner EFZ, Fachrichtung Architektur

in Ausbildung

 

w.tschudin@arch-t-u.ch

Tel. 056 442 11 16

 

 

 

 

 

hr.urech@arch-t-u.ch

Tel. 056 442 11 16

 

 

 

 

m.rohr@arch-t-u.ch

Tel. 056 460 48 43

 

 

c.thoma@arch-t-u.ch

Tel. 056 442 11 16

 

 

c.locher@arch-t-u.ch

Tel. 056 442 11 16

 

 

d.müller@arch-t-u.ch

Tel. 056 460 48 26

 

 

h.zeindler@arch-t-u.ch

Tel. 056 460 48 28

 

 

j.arnold@arch-t-u.ch

Tel. 056 460 48 36

 

 

w.wullschleger@arch-t-u.ch

Tel. 056 460 48 39

 

 

m.tschudin@arch-t-u.ch

Tel. 056 442 11 16

 

 

j.nedeljkovic@arch-t-u.ch

Tel. 056 442 11 16

 

 

s.seeberger@arch-t-u.ch

Tel. 056 460 48 31

 

 

h.schmid@arch-t-u.ch

Tel. 056 460 48 31

 

 

e.urech@arch-t-u.ch

Tel. 056 460 48 34

 

 

f.schibli@arch-t-u.ch

Tel. 056 442 11 16

 

 

 

n.martin@arch-t-u.ch

Tel. 056 442 11 16